Власть

09:42, 12 сентября 2015

Сергей Харитонов поздравил туляков с Днем области и города

Председатель Тульской  областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Днем Тульской области и Днем города-героя Тулы. В поздравлении сказано:

"Дорогие земляки!

#ffffff;"> Примите сердечные поздравления от депутатов Тульской областной Думы с Днем Тульской области и Днем города-героя Тулы!

#ffffff;"> Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – дорогого сердцу уголка, где мы живем. Здесь впервые зарождается чувство патриотизма, ощущение сопричастности к истории страны, ее многовековым традициям. Для всех нас такой малой родиной является Тульский край, который мы искренне любим и гордимся им.

#ffffff;"> На протяжении многих веков тульская земля является оплотом российской государственности. На счету ее славных сынов немало трудовых свершений и ратных подвигов. Наши предки оставили нам в наследство замечательные традиции, которые достойно продолжает нынешнее поколение жителей области и города Тулы. Своим добросовестным трудом туляки вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие страны. Уверен, что вместе мы сможем в полной мере реализовать тот огромный потенциал, который есть у Тульской области и ее столицы – города-героя Тулы.

#ffffff;"> Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!"

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий