Власть

10:07, 27 июня 2015

Сергей Харитонов: В Тульской области молодежной политике уделяется особое внимание

Об этом говорится в поздравлении председателя областной Думы в честь Дня молодежи России. Полный текст поздравления:

"Дорогие друзья!

#ffffff;"> Примите искренние поздравления от депутатов Тульской областной Думы с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

#ffffff;"> Молодое поколение – это огромный потенциал развития страны, ее трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

#ffffff;"> В Тульской области молодежной политике уделяется особое внимание: создаются условия для приобретения знаний и востребованной на рынке труда профессии, оказывается помощь в решении жилищных проблем, принимаются меры социальной поддержки молодых семей.

#ffffff;"> Мы видим свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре, чтобы каждый из вас мог занять достойное место в жизни, состояться как профессионал и гражданин великой страны.

#ffffff;"> Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Тульского края и всей России.

#ffffff;"> От души желаю вам крепкого здоровья, удачи в делах, жизненной стойкости и достижения всех поставленных целей!"

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей