Власть

11:04, 12 марта 2015

Сергей Харитонов вышел в лидеры "Рейтинга ТО 2016"

Тула. 12 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поднялся на 5 строчку январского "Рейтинга ТО 2016".

 Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов занял 5 строчку проекта "Первого тульского мониторингового агентства"- "Рейтинг ТО 2016". 

По итогам января он поднялся на один пункт и впервые вошел в группу «лидеров». 

В январе Сергей Харитонов принял в составе делегации Тульской области участие в заседании Комитета Совета Федерации по социальной политике, на котором обсуждался непростой вопрос сокращения чернобыльских выплат. Спикер областного парламента выступил перед сенаторами и четко объяснил, к чему может привести сокращение чернобыльской зоны.

 Кроме того, председатель Тульской областной Думы в составе тульской делегации принял участие в семинаре-совещании по вопросам внутренней политики, который проводился администрацией президента России, и где выступили глава государства Владимир Путин и глава президентской администрации Сергей Иванов. 

Также в январе Сергей Харитонов провел личный прием граждан в поселке Обидимо, где разъяснил жителям новые тарифы на транспорт, а также взял на контроль решение проблем ЖКХ",- говорится в аннотации к участнику рейтинга.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий