Власть

14:12, 24 апреля 2014

Сергей Кондратенко: Вместе мы справимся с задачами, поставленными Владимиром Груздевым

Тула. 24 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев выступил в здании областного правительства с Посланием депутатам областной Думы.

Заместитель председателя Тульской областной Думы Сергей Кондратенко выразил свои мысли после прослушивания речи губернатора.

«Сегодня губернатор озвучил задачи по развитию области до 2021 года. Причем решать их будут все – и представители депутатского корпуса, и простые туляки. Мы прекрасно осознаем всю ответственность, с которой предстоит подходить к решению тех или иных проблем. Мы все вместе взятые должны с ними справиться», – сказал он.  

Такде Кондратенко отметил патриотичность Послания и его направленность на то, чтобы всколыхнуть общество для дальнейшего развития региона. "Если говорить по отраслевым направлениям, то очень важно, что Груздев уделил большое внимание развитию жилищного строительства, ремонта дорог, станкостроению, энергетики. Фактически все эти вопросы связаны неразрывны с подготовкой высококвалифицированных кадров, формированию мощной интеллектуальной базы региона. Ведь мы должны не только помнить и гордится нашими талантливыми земляками прошлых лет, но взращивать и молодых специалистов, продвигать их знания и достижения в область практического применения", - заключил зампред.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий