Власть

12:31, 23 декабря 2015

Цкипури: Главное достижение уходящего года – сохранение социальной направленности бюджета

На сегодняшнем заседании Тульской городской Думы, которое стало для последним в этом году, мэр Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов подвели итоги работы за 2015 год.

«Главное достижение уходящего года – сохранение социальной направленности бюджета, – отметил Юрий Цкипури. – В поддержке различных социальных групп населения, многодетных семей нашли отражение наказы наших избирателей. 

За этот год преобразился не только центр города, но и вся Большая Тула. Масштабный ремонт дорог и тротуаров затронул самые удаленные уголки и населенные пункты бывшего Ленинского района. Слова благодарности неоднократно звучали на встречах с населением. Весь депутатский корпус эффективно взаимодействовал с администрацией города. О десятках добрых дел свидетельствуют и многочисленные письма избирателей.

За прошедший год Тула вошла в тройку самых благоустроенных городов страны. Это закономерный результат нашей командной работы. За этот период думой было принято 360 решений. В приоритете – контроль над использованием бюджета, приватизация имущества, внесение изменений в генплан, приведение устава в соответствие с федеральным законодательством. Выражаю слова благодарности губернатору Тульской области Владимиру Груздеву, региональному правительству, администрации города во главе с Евгением Авиловым за совместную плодотворную работу и понимание».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий