Власть

16:53, 27 июля 2015

Цкипури и Авилов наградили юных спортсменов

Сегодня глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов вручили ребятам Благодарственные письма. Об этом сообщается в пресс-службе городской администрации.

 Благодарственным письмом, значком и удостоверением мастера спорта международного класса по велоспорту была награждена воспитанница МУ ДО СДЮСШОР «Велосипедный спорт», двукратная победительница Первенства Европы среди юниорок и андеров в 2014 г., победительница и призер Первенства Мира среди юниорок и андеров в 2014 г. Татьяна Киселева. Кроме того, тулячка вошла в пятерку лучших велогонщиков Первенства Европы 2015 года.

 Благодарственные грамоты также получили:

 - бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров и андеров в командном спринте по велогонкам на треке, проходившем 14-19 июля 2015 года в Афинах, Александр Дубченко – воспитанник СДЮСШОР «Велосипедный спорт»;
 - воспитанники ДЮСШ № 6 Макар Проскурдин и Елен Бударина, занявшие 5 место в Чемпионате и Первенстве Европы по акробатическому рок-н-роллу в категории «Юноши и девушки», проходившему 11-12 июля 2015 года в Италии, городе Римини. Также благодарственным письмом была награждена тренер-преподаватель ребят Татьяна Терехова.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий