Власть

13:19, 13 января 2019

Цкипури и Авилов: Роль СМИ в современной жизни невозможно переоценить

Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации оружейной столицы Евгений Авилов поздравили журналистов и полиграфистов с Днем российской печати, который отмечается сегодня, 13 января. 

В поздравлении руководителей областного центра, в частности, говорится: «Роль средств массовой информации в современной жизни невозможно переоценить. Вы не только оперативно освещаете и анализируете происходящие события, но во многом формируете общественное мнение и настроение, способствуете созданию привлекательного имиджа областной столицы. 

Компетентность, грамотность, стремление объективно отражать события, принципиальность, мастерство и честность – эти качества отличают тульских журналистов и имеют определяющее значение в работе. Они являются важным фактором укрепления единого информационного пространства. 
Вы заслужили признание и любовь жителей, ведете конструктивный диалог с властью. К вам прислушиваются, вам доверяют. На ваших площадках ведется активное общественное обсуждение актуальных в жизни нашего города тем. 

Примите слова благодарности за ваш непростой труд. Желаем реализации новых творческих идей, вдохновения, дальнейших профессиональных успехов. Счастья, здоровья, благополучия, всего самого доброго!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей