Цкипури отправится на общекрымский субботник
31 Мар 2015 11:21 / Власть
Тула. 31 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 30 марта губернатор Тульской области Владимир Груздев провел со своими заместителями, заместителями председателя правительства Тульской области и членами регионального правительства совещание по вопросам текущей деятельности. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Элеонора Шевченко сообщила, что на состоявшейся Коллегии Министерства строительства РФ говорилось о проведении 4 апреля общекрымского субботника. Инициативу руководства Крыма поддержали многие регионы России, в том числе и Тульская область. Принято решение, что от Тульской области на субботнике в Керчь будет делегирован глава Тулы Юрий Цкипури.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиВ Тульской области среди женщин-полицейских выявляли лучших в стрельбе и кулинарном искусстве 08 Мар 2021 13:00 Тула войдет в новую агломерацию Москвы? 08 Мар 2021 12:38 Сергей Галкин – в адрес тулячек: Вы вносите частичку добра и оптимизма в наши нелегкие будни 08 Мар 2021 12:00 За порядком в Туле сегодня следит дежурный Николай Комаров 08 Мар 2021 11:01 По поручению Алексея Дюмина в Туле ликвидируют дорожные дефекты 08 Мар 2021 10:36 Хроника ночного ЧП в Донском: как огонь уничтожил сразу 13 машин 08 Мар 2021 10:15 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|