Власть

17:28, 12 ноября 2012

Тульская область будет сотрудничать с Кореей?

Тула. 12 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в Сеуле, столице Южной Кореи, состоялся Международный экономический форум. В нем принимает участие российская делагация, в том числе представители Тульской области - генеральный директор ОАО "Тульская региональная корпорация развития государственно-частного партнерства" Александр Евтухов и директор по связям с инвесторами ОАО "Тульская региональная корпорация развития государственно-частного партнерства" Томас Бротски.

Основными стали вопросы модернизации, технологического обновления, повышения конкурентоспособности и диверсификации российской экономики, энергоэффективности и ресурсосбережения, формирования национального рынка интеллектуальной собственности, стимулирования инвестиционной деятельности.

В рамках форума тульская делегация провела более 20 встреч с представителями корейских и российских официальных и деловых кругов. 

В рамках встреч обсуждались мероприятия правительства Тульской области по улучшению инвестиционного климата и привлечению инвестиций в регион.

Представители корейской стороны выразили заинтересованность в установлении и дальнейшем развитии партнерских отношений с Тульской областью
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий