Власть

15:02, 01 декабря 2014

Тульские бизнесмены попросили Дмитрия Медведева снизить налоги

Тула. 1 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня премьер-министр России, лидер партии «Единая Россия» в режиме видеоконференции пообщался с жителями ряда регионов, в том числе, с туляками. 

В день рождения партии состоялась видеоконференция с участием Дмитрия Медведева. Туляки находились в приемной лидера «Единой России» в областном центре. 

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР», к Медведеву с вопросами обратились предприниматели. Так, Ольга Филина, которая представляет компанию по производству протезов, попросила о щадящем режиме налогообложения для фирм, работающих в данной сфере. Другой туляк Илья Королев только собирается открыть свое дело – молодой человек хочет заняться тюнингом автомобилей – но он также предложил премьеру подумать о том, чтобы либо вообще не взимать какое-то время налоги с начинающих бизнесменов, либо предоставлять кредиты с минимальной процентной ставкой. 

Медведев поручил специалистам из профильных министерств рассмотреть данные инициативы и сформировать предложения по решению вопросов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей