Власть

10:26, 24 ноября 2013

Тульский губернатор поздравил тулячек в День матери

Тула.24 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня в России отмечается День матери. Губернатор Владимир Груздев поздравил с этим праздником тулячек. В поздравлении говорится:

"Дорогие женщины!

Примите самые теплые поздравления с Днём матери!

В этот праздник мы говорим особые слова благодарности тем, кто подарил нам жизнь, кто делал все возможное, чтобы мы росли здоровыми и счастливыми.

Для ребенка нет ничего нужнее и ценнее любви и заботы матери, ее искреннего участия и поддержки.

Сегодня правительство Тульской области уделяет особое внимание мерам поддержки материнства и детства. Продолжается выплата пособия в размере 10 тысяч рублей всем женщинам, которые прошли медицинское обследование на ранних сроках беременности, выплачивается региональный материнский капитал, который на сегодняшний день составляет 53 тысячи рублей. Введены дополнительные меры поддержки многодетных семей. Убежден, что все это позволит создать более комфортные условия для развития и воспитания детей в нашем регионе.

Искренне благодарю всех женщин за доброту, любовь и заботу, которые они дарят детям, за их бесценный материнский вклад в воспитание молодого поколения туляков, в будущее области и нашей страны.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, понимания и любви ваших родных и близких!

Жирный (Ctrl + B)Владимир Груздев,

губернатор Тульской области"

День матери появился в России в 1998г. Его отмечают в последнее воскресенье ноября. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий