Власть

19:07, 12 апреля 2014

Тульский губернатор продолжит дарить детские площадки и в 2015 году

Тула. 12 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Сегодня смонтировали еще 2 игровых комплексов, приобретенных на личные средства губернатора Тульской области Владимира Груздева.

По данным управления пресс-службы регионального правительства, одна из них разместилась в Туле, на ул.Малые Гончары, другая - в Алексине, во дворе дома №21 по ул.Металлистов.

Всего по итогам конкурса «Любимый мой дворик», который проходил с 1 июля по 31 октября 2013 года, в разных районах области будут установлены 102 детские площадки. Список адресов размещен в специальном разделе http://www.gruzdev.ru/presscenter/dvor2013/winners/

Помимо 102 детских площадок, в нынешнем году установят и 3 больших игровых комплекса «Кремлевская стена». Они появятся в Туле, Щекине и Новомосковске.

Напомним, что в 2012 году по губернаторской программе были установлены 106 детских площадок, а в 2013- 128. Все игровые комплексы приобретены на личные средства главы региона.

Сегодня стало известно о том, что в следующем году реализация губернаторской программы продолжится. Об этом сообщил Владимир Груздев. Детские игровые площадки будут установлены во дворах победителей очередного конкурса «Любимый мой дворик», подготовка к старту которого уже началась.  

 
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
14 апреля 2014
Господин губернатор ,вы делаете детям очень хороший подарок красивый и нужный Но хочется задать вам вопрос,кто вас надоумил подписывать подарки? Очень хочется верить что вы по жизни скромный и отзывчивый человек ,а надписи на конструкциях это проделки ваших верноподданных  ....лизов . С уважением из умирающего Белевского края.