Власть
Тульское правительство перейдет на усиленный режим работы
- 17:43 04 декабря 2012
Тула. 4 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель областного правительства Юрий Андрианов, выступая на заседании регионального кабинета министров, напомнил подчиненным о необходимости вовремя завершить реализацию целевых программ.
Речь идет о долгосрочных федеральных и региональных программах. В частности, Андрианов сказал о том, что до Нового года остается меньше месяца, а потому нужно "закатать рукава" и работать в ускоренном темпе.
"Если мы не выполним свои обязательства перед федеральным бюджетом, то уровень доверия к региону может резко снизиться", - напомнил он.
Министр финансов региона Владимир Юдин заявил о готовности помочь коллегам в ускорении темпов работы.
"Если раньше мы осуществляли финансирование программ каждую неделю, то сейчас я готов делать это ежедневно. Так что приносите документы", - сказал он.
"Если раньше мы осуществляли финансирование программ каждую неделю, то сейчас я готов делать это ежедневно. Так что приносите документы", - сказал он.
