Власть

17:56, 15 апреля 2015

Тульскую область посетил полпред президента в ЦФО Николай Овсиенко

Тула. 15 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня Тульскую область с рабочим визитом посетил заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко. В рамках рабочей поездки Овсиенко совместно с главным федеральным инспектором по региону Иваном Черных осмотрели экспозицию музея оружия и посетили ОАО «Щегловский вал».

На встрече с генеральным директором предприятия Владимиром Поповым обсуждались вопросы исполнения гособоронзаказа, повышения производительности труда, внедрения современных технологий, подготовки кадров, создания новых рабочих мест. Также Овсиенко провел совещание с рядом руководителей федеральных ведомств.

Главной его темой стала подготовка к празднованию 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В частности, Николай Овсиенко напомнил руководителям федеральных структур о том, что одна из приоритетных задач государственной политики – обеспечение жильем ветеранов, этот вопрос должен находиться на постоянном контроле.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий