Власть

11:19, 05 мая 2015

Виктор Трифонов укрепился "на подъеме" в рейтинге тульских политиков

Заместитель председателя Тульской областной Думы Виктор Трифонов занял 10 строчку проекта "Первого тульского мониторингового агентства" - "Рейтинг ТО 2016". 

По итогам марта он поднялся на 1 позицию и укрепился в группе политиков «на подъеме». "Депутат Тульской областной Думы уделил особое внимание торжественным мероприятиям, посвященным 70-летию Победы в ВОВ.  В марте Виктор Трифонов встретился с ветеранами Центрального округа Тулы и вручил им юбилейные медали. Кроме того, депутат Тульской областной Думы приехал на 90-летие к тульскому ветерану и военному врачу и вручил ему командирские часы. 

Также в марте Виктор Трифонов, как ветеран подразделения «Альфа», удостоился ордена «Ветеранской Славы»-1 степени. 

Кроме того, в марте в ходе личного приема граждан председателем Тульской областной Думы Сергеем Харитоновым стало известно, что депутат Тульской областной Думы Виктор Трифонов на личные средства намерен благоустроить родник на улице Комарова в Пролетарском округе Тулы. 

Отметился депутат Тульской областной Думы акцией в честь празднования 8 марта. На личные средства Виктор Трифонов приобрел около 3000 тысяч тюльпанов, которые в праздник получили работницы тульских предприятий. 

Депутат Тульской областной Думы в марте поздравил жителей региона с годовщиной возвращения Крыма и Севастополя в состав России",- говорится в аннотации к участнику рейтинга.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий