Власть

16:30, 24 июня 2014

Владимир Груздев: Мы должны переселять людей не из старых бараков в новые, а в хорошее жилье

Тула. 24 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев вручил в городе Донском ключи от 56 квартир в новостройке, возведенной по программе переселения граждан из аварийного жилья.

 «Я хочу вас поздравить, потому что ваши семьи сегодня получают ключи от жилья, которое многие ждали не один десяток лет. Мы постарались, чтобы то жилье, которое мы строим по программе, инициированной Президентом России Владимиром Путиным, было комфортным, качественным. Я вчера выступал на заседании правления фонда реформирования ЖКХ, через который в том числе выделяются федеральные деньги на реализацию этого проекта.

Мы обсуждали очень важный вопрос того, что мы должны переселить людей не из старых бараков в новые бараки, а в хорошее жилье, которое будет пользоваться спросом. И что самое важное – это ваше имущество, которым вы можете распоряжаться, подарив своим детям или внукам. Большинство людей, которые у нас переселяются в области – это жители шахтерских поселков», – отметил глава региона.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий