Власть

09:35, 05 июня 2014

Владимир Груздев осмотрел дом Болохово, предназначенный для переселения семей из ветхого и аварийного жилья

Тула. 5 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 4 июня губернатор Тульской области Владимир Груздев повторно встретился с жителями муниципального образования Киреевский район.

Свой визит в Киреевский район глава региона Владимир Груздев начал с посещения строящегося дома в городе Болохове по улице Ленина. В ближайшее время по программе переселения  жилье получат 17 собственников. Аукцион на строительство еще одного дома на 12 семей будет проведен в ближайшее время. После сдачи двух этих домов проблема с переселением жителей из ветхих  и аварийных домов будет полностью решена.

 Жители строящегося  дома обратились к главе региона с жалобами на качество отделки и планировка квартир. Губернатор пообещал, что приемка квартир будет производиться только с собственниками. «Главное, чтобы работы были выполнены не только качественно, но и по согласованию с владельцами новых квартир»,- прокомментировал Владимир Груздев.

Также в  ходе  визита в Киреевский район Владимир Груздев провел рабочее совещание по программе капитального ремонта спортивных объектов.

Фоторепортаж Андрей ЛЫЖЕНКОВ

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
02 ноября 2015
wholesale jerseys china http://www.jwholesaleto.com/ cheap jerseys http://www.whlsale.com/ cheap air jordans http://www.ioffercheapjordans.com/ i offer cheap jordans