Власть

19:56, 21 июля 2015

Владимир Груздев пообещал подарить дончанам детскую площадку

В ходе прямой линии с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым одна из жительниц Донского, находящаяся в студии, посетовала на отсутствие детской площадки во дворе дома.

 Старшая по дому Татьяна Ивановна отметила, что уже несколько раз ее дом участвовал в конкурсе на детскую площадку, но так и не выиграл ее. В Донском установлено почти два десятка площадок, но дети из дома Татьяны Ивановны пока лишены возможности играть на оборудованной территории во дворе. Губернатор пояснил, что критерии победы – хорошее обустройство двора, большое количество детей в доме. «За то, что пришли на «прямую линию», мы вам обязательно поставим детскую площадку, у меня есть несколько в запасе», - пообещал Владимир Груздев.

В то же время, другая жительница Донского спросила, нельзя ли вернуть запись в поликлинике через регистратуру. 
Донской.  По ее словам, электронная очередь на всегда дает возможность быстро попасть к врачу.

 Владимир Груздев объяснил, что нововведение позволяет, не приходя в лечебное учреждение записаться к врачу. "Мы постараемся снизить срок.  Я думаю, с этой задачей мы справимся. Но экстренный прием, без сомнения, будет оказан. Не стесняйтесь всегда, когда у вас срочная проблема, звоните на "прямую линию", она работает круглосуточно, вам всегда помогут" - призвал глава региона.

Груздев  привел пример беременной из Новомосковска, которой было необходимо срочно получить лекарства и витамины. Губернатор добавил, что в его команде все нацелены на результат, в том числе в здравоохранении. "Народосбережение - это главная задача, которая стоит перед правительством области и нашим государством", - подчеркнул глава региона. 

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий