Власть

15:21, 01 февраля 2013

Владимир Груздев пообщался с новым руководителем тульских судебных приставов

Тула. 1 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатору Тульской области Владимир Груздев пообщался с новым руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Сергеем Трухачевым, сообщили "ТИ" в управлении пресс-службы правительства региона.

Трухачев был назначен на эту должность 20 декабря 2012 года Приказом Министерства юстиции РФ. Губернатору его представил первый заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Сергей Сазанов представил

Груздев выразил надежду на то, что с приходом нового руководителя тульское подразделение Федеральной службы сумеет достичь высоких показателей в работе. В настоящее время среди всех субъектов Российской Федерации Управление региона находится на 68-ем месте.

"Достичь высоких результатов в деятельности службы – наша общая с вами задача, которая отвечает интересам жителей региона. Доверие к судебным органам зависит не только от того, какие решения выносятся, но и от того, насколько четко они исполняются", - отметил В.С.Груздев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий