Власть

11:08, 12 января 2014

Владимир Груздев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Тула. 12 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры региона, сообщает управление пресс-службы областного правительства. В поздравлении говориться:

"Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной работы зависит спокойствие и благополучие жителей Тульской области.

В зоне ответственности прокуратуры – важнейшие сферы деятельности органов власти, включая общественно значимые, отражающие социальную направленность нашего государства.

Эффективно и оперативно реализуя возложенные на вас полномочия, вы способствуете решению таких важных вопросов, как восстановление жилищных прав детей-сирот, ветеранов и инвалидов, переселение людей из аварийного жилья в новые дома.

Не менее значима работа органов прокуратуры по защите прав предпринимателей, созданию благоприятных условий развития малого и среднего бизнеса.

Одним из приоритетов в вашей деятельности остается борьба с коррупцией. Отмечу, что в прошлом году органами прокуратуры было передано в суд почти 100 дел коррупционной направленности. Необходимо и дальше выявлять и искоренять подобные явления.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью решать стоящие перед вами задачи, незамедлительно реагировать на факты нарушения прав и законных интересов наших граждан, действовать справедливо и беспристрастно.

Желаю вам твердости духа, решимости, успехов и всего самого доброго!

Владимир Груздев,

губернатор Тульской области"

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей