Власть

14:43, 16 марта 2014

Владимир Груздев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Тула. 16 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ. В поздравлении говорится:

"Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня все понимают, насколько важна для нормальной жизни человека эффективная работа сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунальной отрасли. И здесь перед нами стоит важная задача – создание, качественного и современного комплекса ЖКХ, способного отвечать запросам времени и нуждам наших жителей.

Для решения этой задачи правительством региона проводится значительная работа по модернизации отрасли, реализуются инвестиционные проекты, применяются новые технологии. Так, в 2013 году на эти цели было направлено более 1 млрд. рублей, что позволило провести реконструкцию объектов коммунального хозяйства, осуществить капитальный ремонт более 130 многоквартирных домов, наладить работу жизненно необходимых объектов инфраструктуры и повысить качество оказываемых услуг.

Благодаря действию региональной программы по переселению из аварийного жилья более 1130 человек смогли улучшить свои жилищные условия. Продолжает успешно реализовываться проект «Народный бюджет», и люди активно принимают участие в решении задач в сфере ЖКХ.

Однако впереди ещё большой объем работы. В регионе принята программа капитального ремонта. Для того чтобы она заработала в полную силу и позволила в будущем эффективно решать проблемы жильцов, важно уже сегодня налаживать конструктивное взаимодействие между нашими коммунальными службами и жителями области.

Благодарю работников жилищно-коммунальной отрасли, бытового обслуживания и всех, кто принимает активное участие в формировании нового облика нашего края за ваш нелегкий труд в будни и праздники, за ответственность и профессионализм, сознательность и активную позицию!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей!"

Фото с сайта vestiuga.ru.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий