Власть

08:45, 13 сентября 2014

Владимир Груздев поздравил туляков с Днем области и города

Тула. 13 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В поздравлении губернатора говорится:

"Дорогие жители Тульской области!

От всей души поздравляю вас с главным праздником нашего региона – Днем города-героя Тулы и Тульской области!

Пройдя путь длиной в столетия – от крепости, защищавшей южные окраины государства, до оружейной столицы и крупного промышленного центра – Тульский край во все времена оставался надежной опорой российской государственности.

Мы и сейчас продолжаем делать многое для укрепления могущества своей страны, развивая экономику и социальную сферу, стремясь обеспечить рост рождаемости, создавая новое качество жизни в родном регионе.

Мы поставили перед собой амбициозные задачи по строительству жилья и успешно их решаем, построили в Туле первый детский сад за 16 лет, восстановили величественную колокольню Успенского собора.

Приводим в порядок улицы своих городов и поселков, благоустраиваем парки, которые становятся центрами притяжения для всех жителей. И каждый новый результат, который заставляет нас еще больше гордиться Тульским краем – это итог нашей с вами сплоченной работы.

В сегодняшнее непростое время каждый из нас должен осознавать свою роль в обеспечении порядка и благополучия не только в масштабах родной области, но и всей страны. Нам необходимо еще больше сплотиться и поддержать курс нашего Президента на дальнейшее стабильное развитие и укрепление независимости России.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и оптимизма, мира и добра! С праздником вас!

Владимир Груздев,

губернатор Тульской области"

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей