Власть

08:56, 08 марта 2014

Владимир Груздев поздравил жительниц региона с 8 марта

Тула. 8 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев поздравил тулячек с международным женским днем. В поздравлении говорится:

"Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем – праздником, который согревает не только первым весенним солнцем, но и теплом ваших светлых, искренних улыбок.

В этот день мы говорим добрые слова всем замечательным женщинам, которые окружают нас, вдохновляют на мужественные поступки, наполняют мир вокруг красотой, гармонией и любовью.

Воздавая должное женской мудрости, терпению и доброте, мы благодарим вас за то, что без остатка отдаетесь воспитанию детей, дарите родным поддержку и понимание, так необходимые для сохранения крепкой, дружной семьи на долгие годы.

В то же время, оставаясь заботливыми мамами и хранительницами домашнего очага, наши женщины демонстрируют твердый характер и целеустремленность, позволяющие добиваться профессиональных успехов наравне с сильной половиной человечества.

Милые женщины, мы ценим все ваши таланты и преклоняемся перед многогранностью женской натуры! Желаю вам здоровья, благополучия и любви, пусть сбываются все мечты, всегда радуют дети и близкие!

С праздником!"

Фото с сайта gotowall.com.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий