Власть

11:37, 03 августа 2014

Владимир Груздев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Тула. 3 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев поздравил железнодорожников Тульской области с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

"Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем железнодорожника!

Сегодня более 7 тысяч железнодорожников региона трудятся для осуществления комфортных пассажирских перевозок, поддержания работы предприятий оборонного комплекса, металлургической и химической промышленности, стройиндустрии, сельского хозяйства Тульской области.

Ваши ответственность, преданность делу и профессионализм – гарантия стабильного и качественного развития отрасли.

Отмечу, что сегодня с увеличением промышленного потенциала региона растет и роль железнодорожного транспорта. Тульским отделением Московской железной дороги в данный момент обслуживается 800 предприятий и организаций региона. Обновляются станции, вокзальные комплексы, благоустраиваются привокзальные территории. Открыты историко-культурные центры на станциях Ясная поляна (Козлова Засека), Скуратово, Тарусская, Чернь, Ефремов, Жданка и Венев. Все это – несомненные показатели улучшения качества работы железнодорожного транспорта.

Уверен, что залогом стабильного развития железнодорожной магистрали России и впредь будут служить компетентность, опыт и трудолюбие ее сотрудников.

От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов, открытия новых горизонтов и путей! С праздником!"

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий