Власть

14:25, 30 сентября 2015

Владимир Груздев возглавит тульскую делегацию на Международном форуме «Сочи-2015»

С 1 по 4 октября 2015 года состоится ежегодный Международный форум «Сочи-2015». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в нем примет участие делегация из Тульской области, которую возглавит губернатор Владимир Груздев.

В этом году на форуме изучат ключевые глобальные макроэкономические параметры, а участники смогут обменяться мнениями по разработке стратегий дальнейшего экономического развития. На мероприятие съедутся политические лидеры, ведущие российские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители крупнейших мировых компаний. Деловую программу Форума дополнят  выставки, презентации, тематические мероприятия с обсуждением злободневных вопросов и проблем, подписание инвестиционных соглашений.

Актуальными темами для Тульской области являются проблемы развития институтов поддержки инвестиционной деятельности, реализация программ импортозамещения, новые возможности в рамках государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, развитие малого и среднего предпринимательства, бюджетная политика и другие.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий