Власть

19:22, 17 апреля 2014

Воробьев: Прямой диалог Президента с гражданами своей страны интересен и полезен для всех участников разговора

Тула. 17 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня секретарь Тульского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Воробьёв прокомментировал выступление Президента России Владимира Путина в ходе «прямой линии». 

«Далеко не каждый лидер государства сегодня готов на такой шаг – общение в прямом эфире с гражданами своей страны. Это очень сложно, когда не владеешь ситуацией, когда не готов к неожиданным или очень личным вопросам. В России благодаря Владимиру Владимировичу Путину такая прекрасная традиция существует, и она позволяет и главе государства получать информацию непосредственно от граждан, и гражданам напрямую, без посредников обратиться к Президенту страны. 

Такое общение дает возможность, что называется, держать руку на пульсе. В этот раз «прямая линия» показала, как актуальна для россиян тема Крыма, событий на Украине, реакции международного сообщества на присоединение полуострова. Конечно, вопросы о насущных проблемах тоже звучали, и опять-таки хочу отметить, что далеко не у всех политиков получается так конкретно отвечать людям, откровенно признавая наличие проблем, возможно, ошибки, а главное, не давая невыполнимых обещаний», – сказал Николай Юрьевич.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий