Власть

20:25, 25 июня 2014

Воробьев: Тульской области нужно поскорее решить проблему ветхого и аварийного жилья

Тула. 25 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Москве в рамках Дней Тульской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась презентация нашего региона. Вот какую оценку данному событию дал участник мероприятия депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев. 

«Дни Тульской области, проходящие здесь, - значимое событие, потому что представление Тульской области среди других регионов страны это и почетно, и достаточно ответственно. Все те проекты, которые мы реализуем на территории Тульской области, будут здесь представлены. Это и «Новая Тула», и инвестпроекты, связанные с развитием промышленности. Коснемся и вопросов законодательства Тульской области. 

Получим разъяснения по тем или иным законопроектам, обменяемся мнениями, посоветуемся со старшими товарищами по тем законопроектам, которые нам предстоит принять. Наиболее значимый проект, на мой взгляд, это, конечно же, «Новая Тула», он социально направленный, нацелен на улучшение жизни туляков. Ни для кого не секрет, что у нас много аварийного и ветхого жилья, мы по этому показателю в верхних строчках по ЦФО, потому нужно улучшать жилищные условия земляков. 

Ну и, конечно, нужно заниматься созданием новых рабочих мест. Области нужны высококвалифицированные кадры и высокооплачиваемые рабочие места», - сообщил журналистам Николай Юрьевич.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей