Власть

12:38, 08 июля 2015

Юлия Вепринцева поздравила туляков с Днем семьи, любви и верности

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Туляков поздравила Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от Правительства Тульской области Юлия Вепринцева.

«Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – Петра и Февронии Муромских. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества, символами настоящей любви и преданности.

Для каждого из нас, домашний очаг, крепкая семья и дети – это главные ценности в жизни. Семья является источником душевного тепла, добра, любви и поддержки. Быть верными и любящими супругами – это огромное счастье и нелёгкий труд. Именно в семье передаются главные нравственные ценности, и поэтому так важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции.

Сегодня как на федеральном, так и на региональном уровнях власти семейная политика направлена на поддержку, укрепление, и защиту семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, повышение роли семьи в жизни общества. В Тульской области реализуются программы по поддержки материнства и детства, оказывается поддержка молодым и многодетным семьям, создаются благоприятные условия для всестороннего развития детей. Крепкие, здоровые семьи – залог успешного общества, основа Тульского

края и сильной страны.

В этот добрый и светлый праздник выражаю искреннюю признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, семьям-долгожителям, молодым супружеским парам.

От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, семейного благополучия и счастья. Пусть в Ваших семьях всегда царит мир и согласие, а Ваши сердца будут всегда согреты теплом и любовью близких!» – говорится в обращении.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий