Власть

12:14, 15 сентября 2015

Юрий Андрианов – лидер рейтинга общественно-политических персон Тульской области

«Первое тульское мониторинговое агентство подготовило свежий рейтинг общественно-политических персон Тульской области за август 2015 года в рамках проекта «Рейтинг ТО 2016».

Согласно ему, абсолютным лидером по итогам августа стал председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, он занял первую строчку в рейтинге.

Так,  Андрианов стал участником селекторного совещания о готовности системы образования к началу нового учебного года, которое прошло под председательством главы правительства России Дмитрия Медведева.

И провел заседание Штаба по развитию Тулы, которое было посвящено введению системы платных парковок в областном центре. Именно он инициировал широкое общественное обсуждение темы как в ходе непосредственного общения с жителями, так и в рамках рабочей группы Штаба, и вернуться к более детальному её рассмотрению на очередном заседании.

На второй строчке рейтинга –  сити-менеджер Евгений Авилов. Под его руководством была утверждена программа «По доведению сетей и сооружений водоснабжения и водоотведения в населенных пунктах бывшего Ленинского района до нормативных требований».

Замыкает тройку лидеров августовского рейтинга заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий