Власть

17:24, 06 июня 2013

Жителей ветхих домов в Плавске могут переселить в военный городок

Тула. 6 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Об этом стало известно в ходе посещения губернатором Владимиром Груздевым военного городка в Плавске.

Как сообщает корреспондент «ТИ», глава региона сообщил, что военный городок уже в этом году перейдет в ведение области. Там возможно разместятся областные ведомства, а частью зданий будет пользоваться районная власть.

Глава администрации района Александр Бородин выразил заинтересованность в использовании для нужд муниципалитета спортивного зала, банно-прачечного комплекса, автобазы и Дома культуры.

Кроме того он высказал возможность использовать здание офицерского общежития для переселения людей из ветхого и аварийного жилья. 

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость Прохожий
06 июня 2013
Более безграмотного сайта пока не встречал: " в ходе посещения губернатором",  "В ходе рабочего визита" ... Это журналист писал или полуграмотный прапорщик? Кстати, у прапорщика не только язык суконный, но и с запятыми напряженка: "Там возможно разместятся", "Кроме того он высказал возможность". Водные слова в русском языке выделяются запятыми. Он вообще халтурщик, ваш прапорщик: " Тула. 2 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев пригласил собирается посетить г. Ефремов". "Пригласил собирается" - это как понимать? Разве может областная газета позволять себе такое: в бытность, когда  редакторами были Ермаков, Пузанова, Швецов,  Зелиньска, то есть настоящие журналисты и образованные люди, за такое бескультурье "прапорщик" был бы отлучен от выхода на читатели навсегда.