Власть

14:41, 29 октября 2014

Жителям Плавска в ноябре представят план использования военного городка

Тула. 29 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев провел личный прием граждан. Жительница города Плавска Ольга Михалева попросила главу региона оказать помощь в ремонте спортзала военного городка.

По словам губернатора, есть договоренность с главой администрации района Александром Бородиным о том, что местная власть подготовит комплексный план использования этого военного городка. «В целом понимание, насколько я знаю, есть. Давайте запланируем в ноябре мою поездку и встречу с жителями Плавска.

Там и будет представлен план использования. Будем ориентироваться на 19 ноября. Поэтому Бородину поручение, чтобы он до этого срока предварительно согласовал с Юрием Андриановым план использования. И исходя из этого, мы посмотрим, какой план мероприятий может быть по данному спортивному залу.

Насколько я понимаю, его могли включить в программу «Народный бюджет». Вы мне смету дайте на весь городок. Я хочу понимать, что вы будете делать со всем городком? Вы же не будете включать отопление только на спортзал городка, правильно? До 12 ноября пусть Андрианов и Бородин дадут свои предложения. Мы понимаем, что в целом городок нам достался в неплохом состоянии.

Им, конечно, нужно позаниматься, привести его в порядок. Этот военный городок может быть как дополнительный центр развития и Плавского, и Чернского районов. Мы в этом заинтересованы», – ответил Владимир Груздев.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий