ЖКХ

17:10, 20 декабря 2019

Коммунальщики Тулы готовятся к новогодним праздникам

Сегодня под председательством заместителя председателя правительства Тульской области Элеоноры Шевченко прошло совещание по вопросу работы коммунальных служб и электросетевых организаций в новогодние и рождественские праздники.

В нем приняли участие министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков, начальник государственной жилищной инспекции Тульской области Леонид Ивченко, представители электросетевых и ресурсоснабжающих организаций, управляющий компаний и администраций муниципальных образований.

«Все ждут от приближающихся новогодних праздников только положительных эмоций и впечатлений. Наша совместная задача не допустить сбоев в системах жизнеобеспечения, которые могут оставить негативное впечатление от праздников. Готовность коммунальных служб и электросетевых организаций к работе в праздничные дни залог комфорта в домах жителей Тульской области», - отметила Элеонора Шевченко.

Элеонора Шевченко поручила Олегу Дючкову контролировать организацию работы коммунальных служб и электросетевых организаций, а главам администрациям муниципальных образований в случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения лично контролировать ход аварийно-восстановительных работ.

«Прошу обеспечить поддержание готовности и максимально оперативное реагирование коммунальных служб, а также управляющих организаций на возможное возникновение нештатных ситуаций», - подчеркнула Элеонора Шевченко.

В ходе совещания заслушаны доклады представителей электросетевых и ресурсоснабжающих организаций, управляющий компаний о готовности к работе в период новогодних праздников.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий