ЖКХ

17:14, 23 января 2017

С улиц Тулы за неделю вывезли 16 тыс кубометров снега

На прошедшей неделе тульские улицы от снега убирали 113 единиц техники, работы вели специалисты "Спецавтохозяйства", сообщает пресс-служба тульской администрации.

Коммунальщиками от снега и наледи очищались остановочные площадки, пешеходные переходы и тротуары, а также вывозился мусор с мостов, путепроводов и разворотных колец. Большую Тулу убирали 37 единиц.

На обработку дорог ушло около трех тысяч тонн пескосоляной смеси и 291 тонна реагента. 186 человек были задействованы в ручной и механизированной уборке города. С улиц Тулы было вывезено свыше 16 тыс кубометров снега.

Уборка Ленинского района проводилась вместе со старостами, проводившими народный контроль. Активные жители передают информацию специалистам управления, сообщая, где необходимо провести очистку дорог.

Глава тульской администрации Евгений Авилов дал поручение специалистам управления по административно-техническому надзору провести такую же работу в Туле со старшими по домам, чтобы получить оперативную информацию от жителей.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий