Власть

09:00, 12 сентября 2014

Партийная оценка

Соб. инф.

В преддверии единого дня голосования губернатор Владимир Груздев провел серию встреч с региональными представителями политических партий, участвующих в избирательной кампании.

Как сообщает пресс-служба правительства области, в ходе общения стороны обменивались мнениями по организации процесса волеизъявления.
Первый секретарь Тульского обкома КПРФ Юрий Афонин на встрече с главой региона подчеркнул, что в целом избирательная кампания прошла спокойно, уравновешенно и с соблюдением законодательства.
– Наши активисты оценивают все происходящее очень положительно, – сообщил Афонин. – Надеемся, что завершение кампании будет не менее достойным.
Лидер тульских коммунистов заметил также, что 14 сентября на участках за ходом голосования проследят наблюдатели от партии.
– Весь процесс постараемся сделать прозрачным, открытым, чтобы подвести реальные итоги волеизъявления, – подчеркнул Афонин и добавил, что кандидаты от КПРФ, которые пройдут в Думу, готовы к совместной конструктивной работе с представителями других фракций. Губернатор подчеркнул важность консолидации всех политических сил.
– У нас общая задача – развитие страны, – сказал Груздев. – Мы слышим и будем реагировать на пожелания партий.
Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Балберов в ходе встречи с главой региона также отметил, что избирательную кампанию в регионе можно охарактеризовать как демократичную и открытую.
– На выборы идет команда зрелых политиков, и это очень радует, – заявил Балберов.
По мнению парламентария, граждане стали по-другому относиться к власти, когда увидели реальные позитивные изменения, произошедшие в Тульской области за последние годы.
Губернатор в свою очередь выразил заинтересованность в том, чтобы выборные органы власти были сформированы на основе широкого представительства.
Позже Владимир Груздев пообщался с руководителями региональных отделений партий «Яблоко» и «Родина».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Ранее на тему

Алексинские маршруты

10 сентября, 21:34

Дома на левом берегу

09 сентября, 22:11

Культурный обмен

09 сентября, 22:08