Общество

13:48, 24 октября 2014

Пригородные поезда в Тульской области меняют расписание

Пригородные поезда в Тульской области меняют расписание
Тула. 24 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Московская железная дорога информирует пассажиров о временном изменении в графике движения некоторых пригородных поездов по территории Тульской области.

С 26 октября 2014 г. нижеперечисленные пригородные поезда (рельсовые автобусы РА-2) будут эксплуатироваться в двухвагонном составе:

п. № 6721/622, 6735/6736 сообщением Урванка – Ожерелье;

п. № 6726, 6731/6732 Узловая 1 – Ожерелье;

п. № 6421, 6425, 6432, 6434, 6436 Узловая 1 – Ефремов;

п. № 6424/6423 Урванка – Ефремов;

п. № 6622/6621, 6624/6623, 6653/6654 Урванка – Алексин;

п. № 6652/6651 сообщением Узловая – Алексин;

п. № 6042/6041, 6046/6045, 6031/6032,6035/6036 сообщением Тула – Урванка;

п. № 6164/6163, 6161/6162 сообщением Урванка – Черепеть;

п. № 6904/6903, 6916/6915 сообщением Узловая – Калуга 1;

п. № 6914/6913, 6906/6905 сообщением Тула 1 – Калуга 1.

С 1 ноября 2014 г. изменится расписание движения пригородного поезда № 6432 сообщением Ефремов-Узловая:

Ефремов отпр. 4.40 (+ 8 мин.),

о.п.335 км 4.48- 4.49,

о.п. 332 км 4.53- 4.54,

Бурелом 4.58- 4.59,

о.п. 325 км 5.03- 5.04,

Малая Андреевка 5.08- 5.09,

Непрядва 5.14- 5.15,

о.п. 313 км 5.19- 5.20,

Турдей 5.23- 5.24,

о.п. 305 км 5.30- 5.31,

Караси 5.39- 5.40,

о.п. 203 км 5.44- 5.45,

о.п. 290 км 5.49- 5.50,

Волово 5.55- 5.56,

о.п. 278 км 6.03- 6.04,

Малевка 6.09- 6.10,

о.п. 268 км 6.16- 6.17,

Товарково 6.23- 6.24,

о.п. 255 км 6.32- 6.33,

Жданка 6.39- 6.41,

Прилесье 6.49- 6.50,

Полунино 6.56- 6.57,

Узловая-3 7.05- 7.06,

Узловая-1 приб. 7.13.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Ранее на тему

Сыр со слезой

24 октября, 09:00

Где ты, «Машенька»?..

24 октября, 09:00

Яблочко по блюдечку

24 октября, 09:00