В Туле презентуют арт-проект «Бегемот Внутри»

Лекции

В Туле презентуют арт-проект «Бегемот Внутри»

23 апреля, 15:00

23 апреля в 15.00 Дом-музей В.В. Вересаева приглашает туляков и гостей города на творческую встречу с литераторами из Москвы. В литературной гостиной музея пройдет презентация московского арт-проекта «Бегемот Внутри» (в рамках литературного Клуба «Стихотворный бегемот»).

Гости музея смогут пообщаться с известными московскими авторами: Николаем Милешкиным, Валерией Исмиевой, Александром Курбатовым, Николаем Звягинцевым, Евгением Тараном.

Литературный клуб «Стихотворный бегемот» за время своего существования (с ноября 2013 года) стал достаточно известен любителям современной литературы не только в Москве, но также и в других городах России, а также за рубежом. Является одним из самых качественных литературных клубов России, как по подбору приглашаемых авторов, так и по уровню интеллектуального общения зрителей с приглашёнными поэтами и прозаиками (последнее является неотъемлемой частью работы клуба). Показателем является ежегодное участие клуба во Всемирном дне поэзии по версии ЮНЕСКО, освещение почти каждого мероприятия газетой "НГ Ex Libris" (литературное приложение к «Независимой газете»).

Возрастное ограничение: 16+. Адрес: ул. Гоголевская 82. Телефон для справок 56-77-31.