Анонсы

13:50, 15 марта 2023

18 марта в Туле на ул. Менделеевской ограничат движение и стоянку транспорта

18 марта в Туле на ул. Менделеевской ограничат движение и стоянку транспорта

18 марта в Туле из-за проведения спортивного мероприятия в Туле на улице Менделеевской ограничат движение и стоянку всех видов транспортных средств.

В городской администрации сообщили, что остановка и стоянка будет запрещена с 00:00 до 15:00 по ул. Менделеевской на участке от ул. Тургеневской до Крестовоздвиженской площади, на Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзной на участке от Крестовоздвиженской площади до парковочного пространства, расположенного на ул. Союзной, на парковочном пространстве, расположенном на ул. Союзной, по ул. Благовещенской на участке от парковочного пространства, расположенного на ул. Союзной, до Благовещенского переулка, в Благовещенском, Союзном и Черниковском переулках, по ул. Фридриха Энгельса на участке от ул. Советской до ул. Революции, по ул. Советской (нечетная сторона) на участке от дома 3 до дома 5.

Движение запретят с 05:00 до 15:00 ул. Менделеевской на участке от ул. Тургеневской до Крестовоздвиженской площади, на Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзной на участке от Крестовоздвиженской площади до парковочного пространства, расположенного на ул. Союзной, на парковочном пространстве, расположенном на ул. Союзной, по ул. Благовещенской на участке от парковочного пространства, расположенном на ул. Союзной, до Благовещенского переулка, в Благовещенском, Союзном и Черниковском переулках, по ул. Фридриха Энгельса на участке от ул. Советской до ул. Революции.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей