Новости компаний

14:02, 23 июня 2022

Няня для ребенка на час: кто такой ситтер

Няня для ребенка на час: кто такой ситтер

Что может привести маму в состояние растерянности и беспомощности? Когда внезапно появляется серьезная проблема, которую нужно решить, но оставить малыша абсолютно не с кем. Родственники живут далеко, а друзья могут не справиться с ребенком. Вместо того чтобы пытаться совместить не стыкующиеся задачи, позовите помощника. Няня для ребенка – проверенный способ справиться с любой лавиной дел. Доверьте малыша специалисту «НянЯрядом».

Что делает ситтер?

Это специалист без специальных навыков, но он знает, как накормить, успокоить маленького ребенка. Положитесь на ситтера, когда необходимо ваше краткосрочное отсутствие. Этот вид помощи используют, когда няня нужна разово, на непродолжительное время.

Ситтер может занять маленького подопечного простым развлечением:

  • почитать книжку;
  • посмотреть вместе мультики;
  • пойти погулять;
  • если ребенок достаточно самостоятельный, ситтер может сходить с ним в кино или развлекательный центр.

Чаще всего подразумевается, что ребёнок остается с ситтером дома, но вы можете договориться о других вариантах досуга на 2-3 часа.

Преимущества найма ситтера

Няня на час – оптимальный вариант, если малыш достаточно спокойный и может провести время в компании знакомого взрослого. Здесь не будет развивающих игр и упражнений, зато ваше чадо будет под присмотром – не поранится, не прольет на диван воду из-под красок.

  • Пригласить ситтера – лучше, чем уговаривать кого-то из родственников. Вы оплатите небольшую стоимость услуги, и никто не упрекнет вас, что вы не справляетесь.
  • Ситтер позволит сходить маме в парикмахерскую или на тренировку в фитнес-центр. Он также погуляет с подопечным, пока вы занимаетесь уборкой или приготовлением еды.
  • Почасовой присмотр подойдет детям младшего школьного возраста.

Найм помощника – это возможность поднять собственную эффективность, выполнить все намеченные дела не в ущерб ребенку.

Причины обратиться к бебиситтеру

Мама, которая пытается все успеть, не самый лучший воспитатель для малыша. Есть дела, которые нельзя делегировать. Также маме нужно периодически восполнять собственные ресурсы. Пригласить помощника – то, что необходимо делать всем женщинам, независимо от возраста детей.

  • Вы можете спокойно поработать.
  • Сходите на косметические процедуры, в бассейн.
  • Ненадолго выйдите в кафе или кино.
  • Сделайте домашние дела, требующие внимания.

Ситтер уделит внимание вашему ребенку – поиграет с ним, почитает ему книжку, погуляет или посмотрит с малышом кино. Ваши дети будут под присмотром взрослого, хорошо проведут время.

Ограничения для бебиситтера

Это работник без специальных навыков, поэтому не стоит приглашать ситтера для грудного ребенка или младенца. Также почасовая няня может не справиться с медицинскими процедурами. Если ребенку требуется специальный уход или он слишком мал, стоит выбрать няню с медицинским образованием.

Укажите в заявке «НянЯрядом», какой уход за ребенком необходим, и менеджер подберет подходящего специалиста. Бебиситтер придет строго ко времени, вы сможете спокойно заняться своими делами. Это удобное и современное решение для мам.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий