Новости компаний

15:47, 22 декабря 2022

Студенты Тульского филиала Президентской академии на театральных подмостках

Студенты Тульского филиала Президентской академии  на театральных подмостках

Начальник учебно-методического отдела Тульского филиала РАНХиГС Татьяна Георгиевна Урубкова отмечает: «В нашем филиале культурно-эстетическому воспитанию уделяется особое место. Развитие творческого потенциала – одна из основных задач воспитательной работы. Гордимся тем, что у нас есть одаренные студенты, которые на протяжении всего периода обучения раскрывают грани своего таланта и продолжают совершенствоваться».

Студент 3 курса направления подготовки «Экономика» Тульского филиала РАНХиГС Андрей Сахаров – ведущий актер театра костюма и пластической драмы «Контур». В спектаклях Андрей общается со зрителями непосредственно на эмоциональном уровне, передает чувства людей через движения, изысканную хореографию, роскошные костюмы и великолепную музыку.

Еще в школьные годы Андрей увлекся сценой, занимался в театральной студии. В августе 2020 года он впервые выступил в составе «Контура» на GingerFest, где коллектив забрал большую часть наград. За эти два года в составе театра Андрей успел выступить на днях города Тулы и Узловой, принимал участие в фестивалях «Петровские Ассамблеи» и «Бежин Луг», выступал на городских мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, а также был участником многочисленных спектаклей в Тульском академическом театре драмы и Городском концертном зале.

В стенах Тульского филиала РАНХиГС Андрей Сахаров – постоянный участник мероприятий, художественной самодеятельности, актива студенческого совета.

«Для меня занятия творчеством – мощный заряд энергии, стимул для дальнейшего развития, в том числе и в моей учебной деятельности. Ведь интеллектуальная и творческая сферы тесно переплетаются. Я рад, что мне удается находить для себя там много нового и интересного в процессе моей студенческой жизни», – говорит Андрей.

12+

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий