Криминал

16:23, 25 сентября 2013

Дмитрий Неретин: мой сын и его товарищи были избиты толпой

Тула. 25 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В ходе заседания мировой судья судебного участка №56 Зареченского района Тулы рассмотрела дело об административном правонарушении в отношении Дмитрия Неретина, отца Александра Неретина, который сейчас находится под следствием, сообщает портал «tsn-tv.ru».

После заседания мужчина рассказал журналистам свою версию произошедшего в ночь с 22 на 23 сентября около кафе «Бухарин»:

«Почему никто не говорит о том, что мой сын и его товарищи были избыты толпой выпивших людей? Человек 10 избили их без всякого основания, из хулиганских побуждений! Потом даже когда мой сын вышел с ружьем, чтобы осудить эту толпу обезумевшую, он стрельнул два раза в воздух, чтобы их утихомирить, но они дальше полезли. В итоге у него нога сломана, лицо все избито, может быть, челюсть сломана. Но об этом никто не говорит».

В отношении Александра Неретина сейчас проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст. 105 УК РФ (убийство).  

5 комментариев
, чтобы оставить комментарий
Гость
18 октября 2013
ой мама а вдруг я беремена))) дебил так же как его батя вот и все! бедный ноги ему переломали  зато убежать умуудрился))) да покажите мне человека который три раза судим и так быстро вылетает))) папа молодец))) и дальше хуйню городит!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   белая стрела и революция не за горами!!!! так что бойтесь господа не долго вам осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гостья
02 октября 2013
слышь вонючка закрой свой -защищаешь уголовника))))))))))герой бля .ох.........за спиной папаши депутата прятаться)все равно свое получит ...
даша
28 сентября 2013
он не ездил в машине по городу, ты ничего не знаешь, закрой свой рот!!!!
Гость
27 сентября 2013
[QUOTE]Гость пишет: да,а то что люди из другой компании все перебиты... У кого рука сломана сильно(оскольчатый перелом), у кого пробита голова и побито сильно лицо, у кого что и молчат, а этот бедолага ... Надо было сынка своего уголовника дома держать , а он пьяный за рулём разъезжал по городу да ещё и  дтп совершил? и разбираться пошел ,чего он ожидал-то??? Видно вы папаша, слишком много позволяли ему!!! надо было вовремя воспитывать и давать ремня,а не нести на каждом судебном заседании ересть и не знать как заступиться чтобы снизить срок сынку!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Гость
27 сентября 2013
да,а то что люди из другой компании все перебиты... У кого рука сломана сильно(оскольчатый перелом), у кого пробита голова и побито сильно лицо, у кого что и молчат, а этот бедолага ... Надо было сынка своего уголовника дома держать , а он пьяный за рулём разъезжал по городу да ещё и в дтп совершили и разбираться пошел ,чего он ожидал-то??? Видно вы папаша слишком много позволяли его, надо было вовремя воспитывать и давать ремня,а не нести на каждом судебном заседании ересть и не знать как заступиться чтобы снизить срок сынку!!!!!!!!!!!!!!!!!!