Криминал

16:55, 02 июня 2015

Расследование дела о массовом убийстве в Туле может потребовать командировки следователей в Узбекистан

Следственное управление СКР по региону сообщает, что есть возможность того, что для расследования дела о массовом убийстве на Косой Горе тульского следователя командируют в Узбекистан.

 Взаимодействие с правоохранительными органами этой станы может помочь в сборе информации о личности едиснтвенного подозреваемого – 29-летнего уроженца Узбекистана Серажина Шералиева.

 По словам старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Тульской области Зинаиды Каминской, решается вопрос о международном сотрудничестве с правоохранительными органами Узбекистана. «Возможно, что наш сотрудник поедет туда в командировку. Но решение пока не конечное. В любом случае мы будем вести взаимодействие со следственными органами Узбекистана. В данное время устанавливается информация о личности арестованного», – отметила Каминская.

 Напомним, драма разыгралась около 4.00 утра в частном одноэтажном доме по Орловскому шоссе № 26, где были зарезаны насмерть пятеро членов одной семьи: мать, бабушка и трое детей от 5-ти до 11-ти лет. После резни выжили двое: 7-летний сын и 37-летний отец. Подозреваемый арестован на два месяца решением суда. Следователи отрицают мотив межнациональной розни преступлении.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей