Криминал

16:05, 06 августа 2015

Туляк осужден на три года за избиение бывшей девушки и ее сожителя

#333333;">Зареченский районный суд Тулы вынес приговор 28-летнему ранее судимому Максиму Жеребцову, который признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью.

#333333;">Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, в июне 2014 года мужчина пришел к Л., у которого проживала его бывшая девушка. Сначала все трое распивали алкогольные напитки, но выпив, Жеребцов начал уговаривать бывшую возлюбленную вернуться к нему. Получив отказ, мужчина попытался поцеловать девушку,  но та начала сопротивляться. В ответ Жеребцов начал избивать бывшую сожительницу и продолжалось это до тех пор, пока несчастная не потеряла сознание.

#333333;">Л. попытался защитить девушку, но также был бит Жеребцовым. Он нанес хозяину квартиры множественные удары кулаками и ногами по голове и лицу. От них мужчина потерял сознание.

Суд назначил Жеребцову наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. По иску прокурора с Жеребцова взысканы денежные средства в размере около 39 тыс. рублей, затраченных на лечение потерпевшего

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей