Криминал

14:04, 20 ноября 2015

В Алексинском районе злоумышленники взломали оконные ставни и обнесли магазин

Ночью в Тульской области злоумышленники обокрали магазин. Как сообщает пресс-служба УМВД региона, преступление было соверешно в Алексинском районе.

"Воры повредили металлические ставни оконной решетки и проникли в торговый павильон в одной из деревень, - пояснили в полицейском ведомстве. - Из помещения похитители совершили кражу продуктов питания и сигарет". 

Работавшие на месте происшествия сотрудники полиции обнаружили различные следы, предположительно, оставленные злоумышленниками. Также полицейские проводили мероприятия, направленные на раскрытие преступления, проверяя местных жителей, склонных к совершению краж. 

В результате сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Алексинский» предположили, что к противоправному деянию может быть причастен 33-летний неработающий ранее судимый мужчина и его 27-летний неработающий, прежде несудимый подельник. При дальнейшей проверке эта версия получила подтверждение. 

Мужчины признались полицейским в содеянном. Сейчас сотрудники полиции проводят дальнейшие мероприятия, направленные на выяснение всех деталей кражи.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий