Криминал

13:55, 02 апреля 2015

В Богородицке мужчина до смерти избил свою сожительницу

Тула. 2 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 30-летний житель Ефремова пойдет под суд за убийство женщины по неосторожности, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

По версии следствия,  вечером 17 января 2015 года в одной из квартир   переулка Колхозный Богородицка компания распивала спиртные напитки. В ходе «посиделок» между одним из проживавших в квартире мужчин и его 36-летней сожительницей произошла ссора. Когда закончились слова, мужчина перешел к делу: он толкнул женщину на пол, после чего нанес ей несколько ударов кулаком по голове. Но и этого оказалось не достаточно, мужчина обмотал вокруг шеи несчастной шарф и, приподняв голову за концы шарфа, несколько раз ударил ее головой об пол. После этого мужчины продолжили распивать спиртное.

Еще двое суток женщина оставалась жива, но находилась на полу в том же положении, в каком ее оставил избивший ее злоумышленник. Все это время мужчина проживал в квартире, время от времени ходил на заработки и распивал спиртные напитки. 19 января 2015 г. потерпевшая от полученных повреждений скончалась.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей