Криминал

14:18, 06 мая 2015

В Донском мужчина украл ящик алкоголя

В Кимовском района полицейские вневедомственной охраны задержали 25-летнего ранее судимого безработного жителя Донского, подозреваемого в грабеже. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, он причастен к краже ящика спиртного.

По предварительным данным, умысел на открытое хищение имущества у мужчины возникло, когда он увидел разгрузку пива для поселкового магазина. Проходя мимо, мужчина воспользовался моментом, когда его никто не видел, схватил упаковку с алкоголем и убежал. Продавец торговой точки заметила момент хищения и позвонила в полицию, описав приметы злоумышленника.

Незамедлительно информация о грабеже с ориентировкой на подозреваемого была передана всем нарядам полицейских, патрулировавших территорию Кимовского района. Группа задержания вневедомственной охраны, находившаяся вблизи места происшествия, направилась к магазину. По пути полицейские заметили мужчину, чей внешний вид соответствовал приметам. При проверке подтвердилась его причастность к хищению. Подозреваемого доставили в отдел МВД, возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». В ходе расследования полицейские выяснят все детали противоправного деяния. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей