Криминал

11:30, 13 октября 2013

В Туле полицейские накрыли игровой клуб

Тула. 13 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сотрудникам полиции поступила информация, что в одном из помещений дома 15 по улице Дм.Ульянова в Туле осуществляется незаконная игорная деятельность. При проведении оперативных мероприятий данный факт подтвердился, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тульской области.

Игроки попадали внутрь только после предварительных SMS-сообщений администратору зала и специально разработанной системы паролей. Подходы к помещению были оборудованы камерами видеонаблюдения, поэтому незаметно подойти ко входу было невозможно.

После того как бойцы ОМОН при помощи специального оборудования взломали входную дверь, оперативники проникли в помещение. В тот момент в зале находились 3 игрока, охранник и администратор. Были обнаружены списки граждан, постоянно посещающих данное заведение. В настоящее время проводится работа по установлению этих людей. Также в руки стражей порядка попала и система паролей, с помощью которой идентифицировались постоянные клиенты.

В результате проведённой операции было изъято 13 игровых аппаратов. Сотрудниками полиции устанавливаются лица, причастные к организации незаконной игорной деятельности.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей