Криминал

17:40, 07 августа 2014

В Туле пойдут под суд молодые люди, долго избивавшие мужчину

Тула. 7 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Следственным отделом по Пролетарскому району Тула Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего и 27-летнего жителей областного центра. Они обвиняются в разбое.

Как сообщает сайт силового ведомства, по данным следствия, в ночное время 6 апреля 2013 года обвиняемые употребляли спиртное с ранее незнакомым им 30-летним мужчиной около дома, расположенного по улице Кутузова в оружейной столице. После того, как спиртное закончилось, молодые люди решили завладеть деньгами собутыльника.

Требуя деньги, подвыпившие компаньоны долго били мужчину руками и ногами по голове и телу. Действия злоумышленников были пресечены сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия по вызову жильцов указанного дома. В результате избиения потерпевшему были причинены повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий