Криминал

22:03, 06 апреля 2016

В Туле разыскивают педофила, надругавшегося над девочкой

Следственный отдел по Пролетарскому району г.Тула регионального СУ СКР расследует уголовное дело по факту совершения неизвестным по статье 132 УК РФ - иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней.

По данным следствия, 18 февраля около 15.00 неизвестный мужчина, в Пролетарском округе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

Приметы преступника: мужчина славянской внешности, возраст 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, светло-русые волосы, светлые глаза, на верхней части левого бедра татуировка синего цвета.

Был одет в куртку темного цвета, без капюшона, свитер, джинсы светло-синего цвета, на голове была одета темная трикотажная шапка, обут в темные полуботинки.

В ходе расследования данного уголовного дела составлен композиционный портрет лица, совершившего преступление.

В связи с этим следствие просит всех, кто узнал изображенного мужчину, а также располагающих иной информацией об обстоятельствах совершенного преступления, позвонить по телефону 8-4872-56-68-40 либо в полицию на короткий номер 02.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий