Криминал

21:59, 01 марта 2023

В Туле убийца 20-летнего парня дожидался полицейских в шапочке из фольги

В Туле убийца 20-летнего парня дожидался полицейских в шапочке из фольги

В Туле задержан подозреваемый в убийстве 20-летнего парня. В региональном следкоме рассказали, что ЧП произошло сегодня ночью в общежитии на Одоевском шоссе.

На молодого человека с ножом набросился 31-летний сосед. В момент совершения преступления нападавший находился в состоянии наркотического опьянения. По имеющейся информации, после убийства агрессор дожидался стражей порядка в шапочке из фольги.

«Подозреваемый задержан. В настоящее время по уголовному делу проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, в том числе выясняются мотивы совершенного преступления. Следователями СК проведен комплекс первоначальных следственных действий: осмотр места происшествия, допросы свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы. В ближайшее время следователем мужчине будет предъявлено обвинение и направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - заявили в региональном следкоме.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий