Криминал

19:02, 10 декабря 2013

Во время игры в карту житель Тульской области огрел своего друга трубой по голове

Тула. 10 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В воскресенье, 8 декабря, на лестничной площадке жилого дома в микрорайоне Сокольники Новомосковска было обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по г. Новомосковск Следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На следующий день по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 34-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами в ходе игры в карты произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес знакомому множество ударов руками и ногами по голове и телу, а также множество ударов полипропиленовой трубой по голове. От полученных повреждений смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
11 декабря 2013
"Во время игры в карту" постоянные ошибки... Туляки знают тульский, а не русский...